
Спасибо менеджеру Алина за помощь в подборе размера жилета. Жилет классный. Очень удобно в поездках. Можно свернуть и он спокойно помещается в маленький рюкзак. Цвет, как на фото. Брала размер 46-48, ношу 48. Сидит хорошо. На спортивный костюм оверсайз не свободно и не в натяг.

Здравствуйте! Имею в гардеробе два платья Виолетта, приобретённые в данном магазине. Цвета Хаки и цвет Красное вино. Мне очень удобны по нашей Питерской погоде. И зимой и летом. Когда холодно поддеваю блузку , она и утепляет и делает платье более изысканным. Прекрасно вписывается под платья подъюбник, также украшает и утепляет- чувствуешь себя барышней:). Работа магазина слажена, отвечают быстро, все в сроки. Божией помощи в благих начинаниях!


Спасибо девочкам из «Мироносиц» за удобную одежду!
Платье "Полина" и жилет "Бриз".



Очень удачное платье! Стильное, согревает, яркое ! Я влюблена в него!

ОООООЧЕНЬ! Довольна что всё таки заказала эту жилетку. Она просто суперская, уютная, лёгкая и тёпленькая. Спасибо!




Давно смотрела на эту курточку и решилась. Отличная! Да ещё за такую цену. Качество хорошее, мне ко всему подходит. На осень самое то.

Заказывала платье "Любимая" чайная роза. И качество, и персонал, и обслуживание, всё на высоте. Хочется сказать всем спасибо и пожелать крепкого здоровья в это не простое время. Кто еще не закозывал товар- рекомендую! Не пожалеете.
Добрый вечер! Спасибо большое за платье. Девочки, кто сомневается что размер не подойдёт или цвет не тот, ЗДЕСЬ ЭТОГО НЕТ! Все точь-в-точь.

Доброго дня. Благодарю за платье "Городское", заказывала летом. Платье понравилось, смотрится очень красиво!
.jpg)
.jpg)

Добрый вечер! Сегодня получила платье. Очень понравилось. Спасибо огромное. Смотрится интересно, материал очень приятный, интересное решение с поясом. Теперь с большим нетерпением буду ждать следующего лета. Ещё раз спасибо за прекрасные вещи.

Заказали платье, качество отличное, сшито очень хорошо, приятное к телу. Очень довольным заказом. Спасибо, что вы есть.
