"Наталья! С Праздником Рождества Пресвятой Богородицы!
Выполняю обещанное.
Благодарю вас за участие! Снимки после службы."
Позвольте добавить:
процесс согласования, уточнения фасона, размера и прочие нюансы происходил уже в сентябре. При личном участии и просьбе о выполнении заказа вне очереди Натальи Православной, платье было сшито максимально быстро и пришло мне за несколько дней до праздника Рождества Пресвятой Богородицы.
Благодарю всех тружениц, швей и весь персонал за чуткое и внимательное отношение к заказчикам! Особую благодарность хочу выразить менеджеру Наталье! Спаси, Господи!

.jpg)
Вечернее платье "Княжна" из жаккарда, цвет айвори


Костюм очень понравился. На мне 48 размер.
.jpg)
Здравствуйте! Мой первый заказ—пальто очень меня порадовал. Менеджер Алена Мирная помогла мне определиться с размером, все понятно разъяснила по деталям, срокам, стоимости доставки.Заказ пришел за 3 день со дня отправки. Модель удобная, длина мне понравилась и подошла без подгонки, (хотя рост 162). Очень приятно внимательное, теплое и дружественное отношение. Хочется заказывть еще). Всем наилучшие рекомендации!

Заказала сарафан “Свирель” для мамы. Очень понравился: ткань нежная, лёгкая, цвет приятный лососевый. Взяли 54 р-р, хотя по сетке по ОГ выходит 56, и не пожалели: хорошо сел, немного свободный. Сама модель достаточно свободная, поэтому, кто не любит слишком широко, можно смело брать на размер меньше. Спасибо за качество, красоту и комфорт!
.jpg)
Еще раз поздравляем Екатерину с победой в нашем конкурсе "Летняя Я"!


.jpg)
Я так долго искала такую модель платья. Подошло идеально, как на меня сшито. Ткань приятная к телу, не мнётся. Фасон универсальный. Благодарю от всего сердца. Удачи вам, процветания. "Крымская роза" в саду Подмосковья. Завоевала -Оскар!!!

Спасибо вам за ещё одно красивое платье!) Спасибо Алёне Мирной за консультацию и помощь в выборе платья и размеров!

Здравствуйте, уважаемые, Мироносицы!!! Сегодня получила заказ. Выражаю Вам благодарность!!! Дай Вам Бог процветания и здравия Вам всем!!! Я счастлива!!! Платья просто класс!!! Такие комфортные, удобные, к телу приятные!!!



Спасибо всем Мироносицам за чудесную скидку на волшебную юбку! Спасибо Алине Барашкиной за терпение , участие и помощь в выборе платья и юбки. Очень опасливо мне было без примерки покупать что-либо , не совсем модельный размер у меня) Выбрала юбку "Лулладжа" . Очень довольна! При моем ОБ =120см очень сложно подобрать юбку подобного фасона. Тут же все радует: ткань драпируется хорошо, мягко , не добавляя объема и пышности. В талии не давит, живот не обтягивает . Ярусы набраны достаточно щедро , но и не перегружают образ. Фото сделано наспех, но я торопилась поделиться своей радостью и помочь побороть сомнения в выборе этой юбки!


На Ольге платье "Джулия" (лазурь) и платье "Прованс" (розы на розовом), размер 46


.jpg)
Спасибо за прекрасное и изысканное платье, в осенних красках. Очень приятная ткань, необычный фасон и практичная расцветка.

Доброй ночи! Хочу поблагодарить девочек за прекрасное платье! Очень удобно было и тепло на свадьбе! Спасибо!!

Сегодня в Анапе было прохладно,но очень комфортно в вашем платье.
Огромное спасибо!

.jpg)